Мы поселимся все вместе в комфортном и красивом доме с видом на горы, откуда будем вместе катать радиальные маршруты.
Для этого подготовили для вас 6 своих самых любимых маршрутов в этом регионе. Мы поднимемся на Ахун, съездим коферайд до Красной поляны, увидим старую дорогу, побываем на чайных плантациях, где пасутся лошадки, прокатим вдоль моря в Абхазию, полюбуемся местной архитектурой и заброшками.
Это не спортивный лагерь. Мы любим велосипед, любим хорошо проводить время, поэтому будем делать это с удовольствием и без напряжения
Маршруты
Нас ждет море треков, подъемов и скоростных спусков – все, что нужно, чтобы активно и красиво открыть новый велосезон. Будем проезжать в день в среднем 80 км с набором 1000 м
Дом
Дом обустроен всем необходимым. Завтракать будем с видом на горы, а вечером ходить в баню
Мы хотим создать дружескую атмосферу в кемпе, поэтому помимо велозаездов будем вместе готовить и организовываться на завтраки, обеды и ужины, играть в настолки, гулять по городу и ходить в баню
Что взять с собой
1
Исправный велосипед шоссейного типа с рулем баран (шоссеный/цк/гревел)
Рекомендуем горную трансмиссию: малую звезду 34/36 на системе и кассету не меньше 11-30. Перед поездкой проверьте свой велосипед на исправность: чтобы колеса были накачаны, тормоза работали (отдельно проверьте тормозные колодки) и цепь была смазана
Велоформу по погоде, ванно/банные пренадлежности, крем от солнечного загара
Кто мы
В сезон, каждый вторник в Петербурге мы водим коферайды, прошлым летом провели кемп Псков – Великий Новгород, много катаем и путешествуем, а еще просто кайфуем. Посмотреть как, можно ниже в социальных сетях или на нашем кемпе
Таня Устинова
Product Designer, капитан клуба "Спутник"
Я катаюсь на шоссере 3 года, не делю год на сезоны и просто езжу вместе с велосипедом туда, где он продолжается. Этой зимой была в Кейптауне и Южной Америке. Расскажу миллион интересных, и не очень, историй
Оля Чудакова
Графический дизайнер, частый гость различных велосоревнований
Катаюсь на разного рода велосипедах уже 6 лет. Полирую Приморку, а в месяцы, когда покрытие не позволяет, паркет на велотреке. Почти не пропускаю соревнования и почти всегда занимаю призовые места